Здравствуйте! Нашему ребенку 2 мес.27 дней. Лежали в больнице с диагнозом ОРВИ было осложнение обструктивный бронхит. Сегодня нас выписали домой, анализы хорошие, кашля нет, горло нормальное, так сказала врач после осмотра. Приехали домой и вечером дочка закашляла (пару раз), кашель сухой. Я вся в расстройстве, не знаю что делать. Надеюсь завтра придет участковый педиатр, а до этого времени что делать?
Ответ:
перестать паниковать - два легких покашливания - еще не повод биться в истерике - это может обть и от сухости воздуха и от слюней.