Консультации офтальмолога

Вопрос:
pipin42 , 20 мая 2010 года
Здравствуйте !Моей дочери 13 лет -ставят диагноз нарушение остроты зрения .Хочется узнать что это такое и чем это грозит.Посоветуйте может есть какие-нибудь тренировки в домашних условиях

Ответ:

Такого диагноза не существует. Указывайте конкретнее. Близорукость? Дальнозоркость? Астигматизм? Амблиопия? Какое именно нарушение?

Комментарии:

pipin42 , 30 мая 2010 года (автор вопроса)
Именно так нам и говорят-нарушение остроты зрения.В свое время старшей дочери ставили псевдомиопия, хотя я тоже не знаю ,что это такое,но у нее со временем зрение восстановилось.А у младшей не знаю. Что же нам делать?
  Отвечает Наталья Валерьевна Некрасова:
Требовать постановки точного диагноза