мама Ильясика , 21 ноября 2011 года
здравствуйте, мальчику 4 месяца и 7 дней, на смешанном вскармливании, последнее взвешивание показало 6400 кг, рост 64 см.на выходных обнаружила на подгузнике морковного цвета пятнышки, сегодня попыталась собрать мочу для анализа, оказалось очень мало и моча насыщенного желтого цвета с осадком (мутная), немного позже при смене подгузника ( в последние дни, подгузник практически не бывает полный) опять пятнышко, но уже похоже на кровяное. очень переживаю, подскажите, что это может быть??????? и помимо анализа мочи что еще нужно проверить. может узи почек сделать?

Ответ:

кормите чем конкретно и сколько....

Комментарии:

мама Ильясика , 21 ноября 2011 года (автор вопроса)
грудное молоко и после него смесь Нан обычная и кисломолочная(чередую)
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
это я и так поняла из фразы смешанное -сколько и когда каой смеси даете и самое главное - зачем вы даете смесь если ест грудное молоко, как вы даете смесь? бытвлка, ложка. чашка???
грудного молока очень мало,все перепробовала, ничего не помогает.Смесь через бутылочку, не всегда одинаковое количество. когда 120 мл, но это не всегда в основном 90 мл где-то через 2 часа.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
а SNS-кой пробовали кормтиь смесью? так лактацию можно стимулировать - а овт бутылкой нет..
мама Ильясика , 22 ноября 2011 года (автор вопроса)
"SNS-кой" это что?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:

Эта система применяется для имитации кормления грудью при недостатке или отсутствии грудного молока. Ребенок сосёт грудь, а питание получает из бутылочки. Применение SNS позволяет сохранить физиологический и психоэмоциональный компоненты грудного вскармливания, стимулировать выработку молока.