innnna , 20 мая 2010 года
ребенку 2.5 года сначала был густой обильный насморк около 2 недель лечили биопороксом, неделю перерыва, а потом начался сильный кашель вплоть до рвоты. врачь говорит что хрипов нету. температуры нету. неделю пили инстарил лутьше не стало. а потом ереспал и лоратодин+ходим на ингаляции и ДМВ. вроде лутьше. вопрос что может давать такой сильный и мокрый кашель? не алергия ли это?

Ответ:

аллергия дает кашель сухой. влажный кашель дают лекарсва - наводняют легкие и не дают мокроте отходить! про кашель прочитайте статьи на моем сайте - там много инфораии воспользуйтесь поиском - http://detskydoctor.ru, для вашего удобства есть Каталог статей с активными ссылками на статьи.