Инди1 , 20 ноября 2011 года
Здравствуйте! В последнее время у моей дочери ( 7 лет ) начали сильно выпадать волосы. Волосы у нее длинные. Моем раз в неделю, как обычно. Подскажите, пожалуйста, как ухаживать за детскими длинными волосами и как их укреплять. Можно ли пользоваться шампунем и бальзамом для взрослых?

Ответ:

Можно ли пользоваться шампунем и бальзамом для взрослых?
нет - обратитесь к дерматологу исключить болезни кожи головы - и если все нормально - не туго плетите косы, хвосты, попейте ревит курсом

Комментарии:

Инди1 , 3 декабря 2011 года (автор вопроса)
Спасибо.