Здравствуйте! Ребенку 4 месяца, полностью на ГВ, прикорма и допаивания не было. Сегодня заметила, что стул необычно пахнет, не могу описать, но запах неприятный. Консистенция такая же, как обычно. Набираем вес более, чем хорошо. вес при последнем взешивании 8600 гр, рост 75 см. Ребенок бодр и весел.
Я грешу на то, что вчера принимала с ним душ, и может быть водопроводная вода могла попасть в ротик...?
Ответ:
не могла. и не опасно иногда пахнуть не так.