Tanya-star , 19 мая 2010 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, допустимо ли наличие эпидермального стафилококка(10*6) в грудном молоке? И можно ли давать ребенку йогурт, приготовленный в домашних условиях из молока и сметаны, обогащенной болгарской палочкой?

Ответ:

допустимо хоть каком количестве. потому что это все с ваших рук и кожи!
И можно ли давать ребенку йогурт, приготовленный в домашних условиях из молока и сметаны, обогащенной болгарской палочкой?
никакой нельзя как минимум до года. а с года только с детского специального молока!