Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Ирина0809 , 17 ноября 2011 года
Прошло 4 месяца после родов, я зная, сто есть эрозия, решила заняться ей в плотную и поехала к гинекологу. В общем посмотрела врач на мою и эрозию и заключила: "прижигание не поможет, на эрозии образуются кисты, нужно вырезать ее, ложитесь в больницу". Написала направление на 22 число в стационар, на лечебные ванночки и вырезание эрозии. (так сказали мне). Это написано в карточке :"Эксу.... шейки перед менстр." Эксу - это слово которое я не разобрала((( до конца. Пожалуйста, объясните доступным языком, что это за операция такая и как она проводится, на живую или с обезболиванием? Опасно ли это? И самый главный вопрос есть ли вероятность возникновения эрозии после вырезания?

Ответ:
ответ готовится