Здравствуйте! Моей дочке 3 месяца и 26 дней. рост 62см. вес 6,5кг. Два дня ведет себя беспокойно плохо спи по 15, 20 минут просыпается и дальше начинает играть очень много лежит на животе когда устает перевернешь ее но она кричит и сама обратно переворачивается и с ново кричи потому что устала. Ночью спит хорошо просыпается только один раз в 5 или 6 часов утра для кормления. Днем возбуждение преобладает над торможением. Даю пить фенхель тогда только нормально засыпает. Подскажите в чем может быть причина? Что делать?
Ответ:
это могут быть боли в животике - что едите? вы кормите грудью? почему так мало кормите ночью? будет меньше молока, если не кормить ночью 2-3 раза.