vamp-er , 17 ноября 2011 года
Здравствуйте, Алена.Ребенку 1 и5 месяцев. Вес 14-15 кг. Через сколько после лечения антибиотиками можно делать прививку. 16 ноября мы планировали Гепатит В 3-ю. После болезни (Была воспалена ротовая полость, десны, горло, теп-ра была высокая) у него нет аппетита. Каждый прием пищи для него стресс. Я практически его заставляю есть. Как нормализовать аппетит?Спасибо.

Ответ:

прививку через 2 недели от момента выписки точно. апетит восстановится сам когда организм полностью оправитс от болезни - дайте время... а заставлять вообще нельзя.