Светлана Пинчук , 17 ноября 2011 года
Добрый день! Дочке 2,7 года.В воскресенье проснулась с температурой 38 под конец дня она снизилась до нормальной и начался кашель.Врач нам прописала Ереспал(сироп) и Но-шпу по 1/3 таблетки 3 раза в день,но я прочитала инструкцию и там написано что ее можно принимать только с 6 лет.Что нам делать???

Ответ:

эреспала для кашля достаточно - учитывая что больше лечения не назначено вообще.

Комментарии:

Светлана Пинчук , 17 ноября 2011 года (автор вопроса)
Еще назначила Умкалор вместо антибиотика
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
вообще бесполезный медикамент.