Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
dikyscha , 17 ноября 2011 года
здравствуйте, моей дочке 3 месяца, родилась здоровой, вес тоже набирает хорошо, буквально в четверг начала отказываться от груди, берёт грудь, пару секунд сосёт и выплёвывает, начинает нервничать и плакать, пробовала подцеживать вначале кормления, иногда берёт, а иногда нет, давала с бутылочки- пьёт нормально. у ребёнка идёт много слюны, сосёт руку. очень хотелось бы продолжить ГВ, но не знаю, как заставить её есть, помогите

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

Почитать можно для начала здесь
http://www.stranamam.ru/qa/view/100930/

Если останутся вопросы, пишите ниже, в комментариях.

Всего доброго! ))