Здравствуйте. Я хочу узнать,так сколько же должны мне платить до 1,5 лет. за второго ребенка.Вчера посмотрев карточку обнаружила ,что заплатили 2800.Моя зарплата тоже в приделах этой суммы.
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Минимальный размер пособия по уходу за ребенком до полутора лет если ребенок второй, третий и т.д.- 4388,67 руб. за полный календарный месяц согласно действующему на сегодняшний день законодательству.