Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Myrena , 16 ноября 2011 года
Ребенку 4 года.Уже два раза серебрили зубы.Как часто и сколько раз можно серебрить зубки? Лечить не беруться врачи,говорят,что маленький,не даст,последний раз серебрили в сентябре,а сейчас опять говорит,что при надавливании болит зубик.Заранее огромное спасибо!

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
ищите стоматолога которому даст! это не профессионально, я понимаю ребенок в год, ну два...но 4....
серебрить положено в три захода!
надавливании болит зубик.
срочно к стоматологу, и если периодонтит...то скорее всего удалять! а можно было бы вылечить