анюта кор , 16 ноября 2011 года
Добрый день!скажите, со скольки месяцев ребёнка можно водить за ручки? Моему ребёнку 7 месяцев ии 6 дней,ползать по полу он не хочет, и если я его опускаю на пол, он сразу встает и перемещается по предметам, или я его вожу за ручки, по периметру кроватки тоже перемещается самостоятельно, не ррано ли?

Ответ:

рано. не водить вообще. сам если перемещается - то пусть а за руки нет.