Аноним
,
17 мая 2010 года
сынуле 5,5мес.,на ив,ввели кабачок,теперь хотим попробовать гречневую кашку,подскажите пожалуйста с какой начать,какой фирмы,надо ли чтоб каша была низкоаллергенная?
Ответ:
каши начинат с безмолочных и гипоаллергеннвых - гречка. рис или кукурурза. фирмы любые - но читайте состав - в многих кашах содержится сахар. а он малышу до года без надобности, можно варить и самим.
про прикормы подробно расписано в разделе прикорма тут
http://detskydoctor.ru, для вашего удобства есть Каталог статей с активными ссылками на статьи.