Консультация детского стоматолога

Вопрос:
КАЗУС , 16 ноября 2011 года
Моему ребенку 2,7 года у него нижний зуб крошит верхний второй зуб(так сказал нам доктор) почернел и сделался маленьким.Нам серебрили зуб(по моему это так называется). Нужно нам пить кальций(детский в сиропе) или какие то препараты чтоб и остальные не посыпались.

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
у него нижний зуб крошит верхний второй зуб(так сказал нам доктор)
мне не понятно как это!
Нужно нам пить кальций(детский в сиропе) или какие то препараты чтоб и остальные не посыпались.
доктор советовал? вам надо заниматься профилактикой. поговорите с доктором о фторировании зубов и различных других аппликаций в том числе и кальция, но только местно

Комментарии:

КАЗУС , 19 ноября 2011 года (автор вопроса)
спасибо