Марина Винеровна , 15 ноября 2011 года
Спасибо большое за ответ. Налет у нас только на языке, больше нигде нету, грудь не болит и не жжет. малышку ничего не тревожит когда сосет. Нужно ли как то удалять налет или это пройдет? а соску мы не сосем, я ей сосу даю только когда на улицу идем, что бы не дышала холодным воздухом.

Ответ:

я ей сосу даю только когда на улицу идем, что бы не дышала холодным воздухом.
тем более нельзя - и не будет она без соски дышать ртом. не давать соску вообще НИКОГДА,