Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
Аноним , 15 ноября 2011 года
Здравствуйте.сыну 1,10.сначала он брал грудь только перед сном,потом через день,сейчас уже 5 дней как вовсе не берет.теперь в груди ощущаю уплотнения(что-то подобное было при застоях,когда кормила в одной позе),покраснения,температуры нет,изменения общего состояние тоже нет.грудь не сцеживала,чувства наполнености не было вовсе.подскажите,что делать?само пройдет?п.с.у нас 14 недель беременности))

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Само пройдёт. Если прям распирает - можно чуть-чуть подсцеживать, лишь до облегчения состояния.

Комментарии:

Аноним , 16 ноября 2011 года (автор вопроса)
спасибо,буду ждать)) а сцеживать просто нечего,пробовала - не капли не выделяется.
  Отвечает Нелли Сергеевна:
Комочки и разные ощущения могут быть ещё и из-за беременности - пройдёт с окончанием беременности
Аноним , 11 декабря 2011 года (автор вопроса)
скорее всего так и есть,время уже прошло ого сколько,а они никуда не пропали) спасибо)