EPL33 , 14 ноября 2011 года
Здравствуйте,Алена.Дочке 1,5года.До 1,3года было 6 зубов,а за 2 месяца вылезли 3 коренных и один передний нижний.То что сопли водичкой текут 2-3 дня я не переживаю,а меня очень беспокоит у нее красное горлышко(миндалины) уже месяц и температура держится 36.9-37.1.Я ее уже и купать с обливанием прекратила,и гулять мы практически не ходим.Часто стала отказываться от еды(хотя всегда кушала с аппетитом).Пою морсиком клюквинным или отваром липы,или ромашки.В нос брызгаю аквамарис.Посоветуйте,что мне делать???

Ответ:

ничего не делать - касное горло врач смотрел? температура такая на фоне зубов вполне допустима.