glori
,
12 ноября 2011 года
Добрый день!Подскажите пожалуйста...2 недели назад у ребёнка (1год 2 месяца)поднялась ночью t39,9,вызвали скорую,нас забрали в больницу,положили в детское инфекционное отд.Пролежали 6 дней-кололи 7 уколов Цефтриоксон(открылась рвота),стали колоть Амикацин ещё 6 уколов(началась диарея)..врач сказала начался дисбактериоз...ещё в течении 5 дней давали виферон и гриппферон...параллельно уколам давала линекс(потом перешли на бифидум)..итак на 7 день нас отпустили домойи сказали ,что горло,легкие,бронхи всё чистое..но у нас постоянно держится t37,2-37,4-37,6.когда малыш засыпает(и днем ,и ночью) t36,4-36,2...вызывала педиатора нашего -сказала на фоне дисбактериоза может держаться...сдали мочу-анализ хороший...Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!!!!Почему держится t,это же не нормально...Подскажите пожалуйста!!!Спасибо!
Ответ:
а в крови что? такое может быть реакцией на стресс - а дисбактериоз ставят только неграмотные врачи...