WAROHA , 15 мая 2010 года
Здравствуйте! Мой сын 1год7 мес. очень любит есть сырой картофель, а в последнее время, песок и землю (стал очень капризным и требовательным). С чем это связано? Может ему не хватает чего? Находится на грудном вскармливании. Вес - 11кг, рост - 83 см. Заранее благодарна!!!

Ответ:

сдать срочно кровь на гемоглобин - это косвенные признаки анемии. ик тому же еще кал на яйца глистов - рз тянет в рот песок - скорее сего они есть.