Добрый день Юлия!
Моему сыну 1 г 3м.У нас уже 8 зубов, в полости рта на верхней челюсти, появились припухлости с обеих сторон, все бы ничего но они большого размера(может так и должно быть,не знаю!?)Вот что меня настораживает, с левой стороны шишечка больше и цвет розово-сине-фиолетовый,как бы кровь запеклась или синяк,очень переживаю, обнаружила это только час назад, завтра собираюсь бежать к детскому стоматологу на осмотр. Что вы скажите на это?
Ответ:
а эта гемотома над зубом? или вместо него?
на первый взгляд похоже на кисту прорезывания, нов любом случае стоит сходить к стоматологу. и не переживать!