Консультации психолога

Вопрос:
Ariada , 14 мая 2010 года
Здравствуйте Мария Владимировна!!! Подскажите пожалуйста возможно ли к Вам попасть на очную консультацию? Если да, то подскажите стоимость консультации и время в какое к Вам можно попасть. Просто проблемы с дочерью зашли так далеко, что самостоятельно справиться уже не можем и заочная консультация к сожалению тоже не решит всех проблем которые накопились. Заранее благодарна.

Ответ:

Зуева Мария Владимировна
семейный психолог, педагог-психолог
Здравствуйте, Ariada!
Основная сложность в том, чтобы попасть на консультацию лично - территориальное расположение. Я нахожусь в Приморском крае, г. Владивосток. А Вы?
В любом случае найти психолога можно в каждом регионе. И он сможет Вам помочь не хуже других. Если Вам требуется именно моя консультация, то пишите сюда или мне лично на e-mail: marivlber@mail.ru