Кулигина Марина , 8 ноября 2011 года
Здравствуйте! Моей дочери 3г 11 мес. Весит она 15 кг.Три дня назад поднялась температура 37,8, заложен нос, сильно кашляет, горло красное,миндалины большие. Что делать? мы буквально неделю назад переболели ангиной гнойной пили антибиотики (амоксициллин) и вообще нам уже ставят хронический тонзиллит,летом у нас то-же была ангина.Что нам делать как восстановить здоровья ребенка сейчас выписали другой антибиотик (сумамед) Как ее маленький организм постоянно на лекарстве! Были у иммунолога не чего токового не назначили! Помогите,простите это крик души!

Ответ:

пока вообще рано делать выводы - если гноя нет можно обойтись без антибиотика - температура не такая всокая - надо просто тщатедьно полосктаь и брызгать горло а потом заняться укреплением иммунитета - в сад ходите или домашние?