Здравствуйте, я хотела бы узнать как можно бороться с паническими атаками?есть ли способы
Ответ:
Здравствуйте. Способов борьбы с паническими атаками очень много. Лучше, конечно, вам обратиться к хорошему психологу и проработать с ним эти ситуации живьем. А если хотите, чтобы я вам помог, тогда напишите подробнее и конкретнее, что за панические состояния у вас возникают, в каких именно ситуациях, что с вами происходит, как регулярно и т.д.