Здравствуйте,Алена,моей дочери 1.10 мес. в субботу вечером поднялась температура до 39,сбиваем свечами,болит горло.сегодня приходила врач.посмотрела.послушала,сказала горло очень красное,в легких всё чисто,назначила в горло ингалипт и хлороффилипт,и назначила Сумамед один раз в день плюс супрастин.Скажите пожалуйста нам обязательно пить антибиотик и чем лучше обрабатывать горло?Спасибо!
Ответ:
если там диагноз ангина - то обязательно. больше ничего не могу сказать - кроме как ингалипт заменить на тантум-верде. супрастин для меня не понятно назначение...