добрый день.моей дочке 1.2.вот как почти месяц у нас насморк.ходила к лору выписали антибиотик клацид и изофру.лечила насморк прошол.через 3 дня опять.да и не такой что сопли жидкие и льются ,а внутри в носу.дышать ей тяжело особенно ночью темболее мы еще на гв.капаю виброцилом.и заметила ,что перестал помогать.капаю уже 10 дней.как быть?подскажите чем лечить.?
Ответ:
виброцил не капают более 3-4 дней - развивается привыкание к лекарству - отсда и ваши симптомы - увлажнить воздух и отменить капли - только соленую водичку - синдром отмены проходит 2-3 дня.