Консультации по вопросам Уголовного права

Вопрос:
Ирина Озйурт , 12 мая 2010 года
Татьяна Алексеевна суд назначен на 27 мая, значит стадия ходатайств закончена?

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
Стадия ходатайств - это стадия процесса. И присутствует в каждом процессе. Судья задаст Вам и участникам процесса вопрос: имеются ли ходатайства?
Вот тогда и можете высказывать свое мнение.
Но до начала процесса подойдите к секретарю судебного заседания и сообщите о своем решение. Секретарь поможет Вас написать ходатайство.