здравствуите..мои ребенок последнее время не спит днем, не могу его уложить а если это получаеться то через силу... ему 2,7...еще бывает отвратительно себя видет психует валяеться на полу и бьет ногами....стал нервным и психически не уровновешенным...что мне с этим делать?
Ответ:
Здравствуйте. Все через это проходят. Наберитесь терпения, он вырастет и у вас появятся другие проблемы. Если серьезно, то дети не всегда приносят радость, и родителям нужно быть подготовленными ко всему. Например, почитать хотя бы про кризис 3-х лет.