Здравствуйте. В данный момент я сижу дома с ребенком, получаю 5000 до 1.5 лет. до этого работала на частников, не оформляясь, т.е. официально не работала. Есть ли еще какие-то пособия или помощь в этот периоди в период после 1.5 лет (так не хочется в садик рано отдавать).? На малоимущих собирали, превысило на 20 руб. (!!!). спасибо.
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Федеральных выплат после 1,5 лет нет, о порядке оформления и размере региональных пособий можно узнать в соцзащите по месту жительства.