Мамма Ира , 5 ноября 2011 года
Алена,прошу прощения,Вы не хотите ответить на вопросы 3х дневной давности? Или не считаете нужным?С уваж.,Ирина.

Ответ:

уважаемые - я еще на трех работах работаю - отвечаю по мере возможности. вы тут не одна. для экстренных вызовов есть 03.

Комментарии:

Мамма Ира , 7 ноября 2011 года (автор вопроса)
Не хотела Вас обидеть.Просто удивила Ваша манера отвечать в обратной последовательности.И действительно,есть 03.Простите за беспокойство.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
у меня есть кнопка - неотвеченные - они выходят по списку и в таком порядке я и отвечаю.