Ириша-хозяюшка , 5 ноября 2011 года
здравствуйте. у моего сына насморк думаю, что опять воспалились аденоиды, продолжается две недели Ему 5 лет, он в начале дышал плохо я закапывала хьмер, зверобой, фармазалин на ночь. сейчас сопли есть, но уже дышит лучше. Подскажите пожалуйста как можно лечить еще, можно ли греть, и можно ли ходить в садик температуры нет. Спасибо.

Ответ:

к ЛОРу и только он вам их будет лечить - никакого самолечения вообще не допустимо - получите осложнением гайморит и прокол пазух...