Консультация по трудовому праву

Вопрос:
tutusi , 11 мая 2010 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Помимо основной зарплаты, предусмотренной трудовым договором, в течение года были бонусы и премии с грантов (белые, т.е. с уплатой всех налогов), которые начислялись на тот же самый счет, что и основная зарплата. Как правильно в этом случае организация должна рассчитать размер пособия по беременности и родам - учитываются ли при подсчете начисленные в течение года премии? Заранее Огромное Спасибо!

Ответ:

NNN
Простите, не смогу грамотно ответить на Ваш вопрос. Расчеты - это уже не трудовое право, это бухгалтерия, а там новые законные и подзаконные акты штампуются с такой скоростью, что даже бухгалтеры не всегда успевают отслеживать новинки. Вам нужно обратиться к грамотному бухгалтеру за советом, по-моему. здесь в СМ есть такие.