Здравствуйте у меня вот какой вопрос . Мы с мужем решили завести 3 ребенка и делали попытки но чтото непонятно самочувствие странное. мои предпоследние месячные были с 9 октября по 13 после этого половой акт прошел 23 октября и 26 октября а затем 1 ноября , а 2 ноября пошли следующие месячные. Подскажите пожайлусто в какой день лучше это сделать чтобы все получилось еси предыдущие попытки были напрасны .Зарание спасибо жду ответа.
Ответ:
если ваш цикл составляет 28дней то овуляция как правило бывает на 14-15д.ц..нужно воздержаться на 3 суток до овуляции и в саму овуляцию старайтесь