Indira aktobe , 4 ноября 2011 года
Здравствуйте! сыну 1 и 4 г. болеем последний месяц часто, из носа текут сопли, кашляет, и температура 39.ничего не кушает,только грудь сосет.

Ответ:

врач вас смотрел? температура 39 все время???

Комментарии:

Indira aktobe , 5 ноября 2011 года (автор вопроса)
нет вчера ночью сбивали 3 раза, сегодня днем 1 раз.врача нет в отпуске и мы попали на выходные. мажу пульмекс бэби на грудную клетку, горло лечу ингалиптом 3 раза в день,нос промываю аквамарисом и сегодня в аптеке купила проторгол №2.вроде лучше стало. еще добавила витамины сановит и Д кальцин(это врач в прошлый раз советовала)
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
врача нет в отпуске и мы попали на выходные
есть дежурные и скорая.

мажу пульмекс бэби на грудную клетку, горло лечу ингалиптом 3 раза в день,нос промываю аквамарисом и сегодня в аптеке купила проторгол №2.вроде лучше стало.
еще добавила витамины сановит и Д кальцин(это врач в прошлый раз советовала)
заче всего столько много - пить обильно и промывать нос - все...