oksy777 , 3 ноября 2011 года
Добрый день! Ребенку 1,4 года. Собираемся после праздников идти на манту. Сдали анализы. Общ анализ крови СОЭ 8мм, Лимфоцитов 32% Моноцитов3%, эозинофилов 3%, нейтрофилов сегмент 61%. Биохимический анализ : глюкоза 3,4 ммоль/л, общ белок 70 г/л, мочевина 2,84 ммоль/л, креатинин 50 мкм/л, АЛТ 23 ед/л, АСТ 56 ед/л, ЛДГ 767 ед/л, ГГТ 9 ед/л, ЩФ 686 ед/л, КФК общ 97 ед/л, билирубин общ 21,9 мкм/л, билируб прям 5,0 билируб непрям 16,9. Можно ли с такими анализами идти на привики манту а потом инфанрикс? PS. В месячном возрасте ребенок переболел цитомегаловирусом.

Ответ:

все в полном порядке.

Комментарии:

oksy777 , 5 ноября 2011 года (автор вопроса)
спасибо!
oksy777 , 12 ноября 2011 года (автор вопроса)
Нам сделали прививку манту. (Водила на прививку бабушка, мы были в отъезде). Манту сказали в норме 4 мм. В день проверки манту, сделали прививку в попу от кори и паротита. НО мы еще инфанрикс не сделали которые нужно делать до года!, был метотвод от невролога. Правильно ли сделали прививку??? Теперь в какой последовательности делать прививки???
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
да. правильно. через месяц если невролог разрешит сделаете АКДС.