Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Хорошилка , 1 ноября 2011 года
Добрый вечер! Дело в том, что у меня в самом начале Б обнаружили хламидиоз, но сказали, что лечить можно только на более поздних сроках. А лечить нужно обязательно, т. к. возможно прерывание Б, заражение ребенка при родах и т. д. Мы с мужем прошли курс лечения не так давно, сдала повторно анализы - отрицательно. Но теперь врач говорит, что ребенок все равно мог внутриутробно инфицироваться Какова вероятность того, что такое действительно могло произойти? И каковы последствия такого инфицирования? В и-нете читала, что у детей это может вызывать коньюктевит или пневмонию, но это написано о заражении при прохождении через родовые пути. А при внутриутробном инфицировании? Бубу очень благодарна Вам за ответ.

Ответ:
ответ готовится