Екатерина , 31 октября 2011 года
Здравствуйте! Моему сыну 2 года,сейчас режуться зубы. В начале октября поднималась температура до 38,5( ни кашля ни насморка не было). Пролечились Вибурколом. С субботы кашель, сегодня поднялась температура 37,8, насморк. От кашля даю стоптуссин (14 кап 3 раза в день),Стодаль ( 1 ч ложка 3 р в день), противовирус.гриппферон иот насморка називин.Скажите пожалуйста можно ли снова начать лечение свечами Вибуркол? И как часто можно применять эти свечи? Заранее спасибо!

Ответ:

вибуркол не поможет, вызывайте врача - надо смотреть - стопсуссин точно не давать. остальное можно.