Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Bakinka1989 , 31 октября 2011 года
Добрый день! Моей дочке годик у нее уже 7 зубов. Купли щетку для нее, но в Баку не могу найти пасту для 0-3 г. детей, и по маленькому появляются пятнышки на зубах. что мне делать, чем чистить зубы?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
к стоматологу сходить посмотреть что за пятнышки появились, и как раз там подобрать пасту которая подходит!
что касаемо пятен затягивать не стоит, это может быть уже начинающийся кариес, и чем быстрее вы его диагностируете тем лучше проидет лечение!