Здравствуйте! Я смирилась с тем что(возможно) у нас с мужем никогда не будет детей, меня это пугает! Дело в том,что я болела сильно геникологии,но вроде всё более-менее наладилось. А теперьвопрос стоит в том,что скорее всего проблема в муже,боюсь отправить его на спермограмму,я уже смирилась с тем что "неполноценная" женщина, а что будет с ним если вдруг причина в нём! помоему я даже сильнее переживаю за это чем муж! А может и не смирилась? Это очень тяжело,когда у вех спокойно получаются детки,а мы как проклятые,всё у нас не так! Я ещё переехала из родного города в другой,сижу дома не могу заниматься любимой профессией, я врач педиатр! Ещё и подружки,мамочка и сестрёнка остались там! Муж поддерживает он умничка! Завела кошку,помогает,но я называю себя её мамой,помоему это не нормально! И ещё я очень эмоциональный человер,люблю поговорить! Очень сложно одной дома!
Ответ:
Здравствуйте. Все зависит от ваших отношений с мужем. Если вы любите друг друга и хотите жить семьей, то о каких обидах со стороны мужа может идти речь, если рождение детей - это ваше общее дело, совместное. Надо не переживать зря, а выяснять, в чем дело, спокойно и по-взрослому. Если причина в муже, то ему надо будет заняться лечением. В этом ничего обидного нет и не должно быть. Иначе вы так и будете переживать только и все.