Здравствуйте. ОЧЕНЬ много вопросов???????????????!!! Дочери почти 4 мес. Кормлю грудью, но груди очень уменьшились и на МОЙ взгляд, ребенок не наедается (т.к.часто висит на тите), но в тоже время не капризничает.При рождении вес ребенка 2800, в 3 мес. весили 5500 (набрали 500 гр), сейчас 6000. Стоит ли вводить прикорм и какой??? Очень плохо спим ночью. Часто просыпается, даю титю, тут же засыпает. Может она не наедается?? Помогите пожалуйста разобраться!!! Заранее спасибо!!
Ответ:
Пока набираете хотя бы 500 г, можно не волноваться - в норму вы вписываетесь. Следите за правильностью прикладывания и не давайте сОсочек и водички.
Прикорм ВОЗ рекомендует давать начиная с 6 месяцев