Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Аноним , 30 октября 2011 года
Здравствуйте !!!Моему ребёнку 6 лет,зубы уже некоторые выпали,и выросли новые,ну почему то не белые, а прям жёлтые,ну они здоровые,врачи ничего не знают.Скажите пожалуйста никак это нельзя исправить?

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
хронические заболевания почек? ЖКТ есть?

Комментарии:

Аноним , 30 октября 2011 года (автор вопроса)
Здравствуйте ,я вам писала,что у ребёнка зубы жёлтые.Ну хронического заболевания почек и ЖКТ у нас нет.А ещё по какой причине это может быть?и можно их как нибудь отбеливать в домашних условиях?
  Отвечает Лапушкина Юлия:
выяснить причину стоит уже на приеме у стоматолога, может во время беременности вы принимали препараты железа, может это просто такая особенность.
на приеме у стоматолога пусть проведут профессиональную гигиену полости рта, и подберут отбеливающую пасту.