А можно вопрос про пенсию? Отец пенсионер хочет на зиму, а в дальнейшем, возможно и насовсем остаться у меня. Он хочет перевести пенсию по месту проживания-это нужно делать при наличии регистрации временого пребвания или при наличии постоянной прописки? Можно ли перевод пенсии осуществить через интернет? чтоб не ездить в другую республику, где он прописа на данный момент.
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Я не консультирую по вопросам пенсионного обеспечения.