можно ли кормить ребенка грудью если меня тошнит и рвет???
Ответ:
Добрый день!
Необходима консультация врача мамы ребенка.
Предположительно - это отравление, что мне изначально пришло в голову.
Не стоит кормить грудью при сильных отравлениях. Плюс важно знать, чем отравились. По причине того, какие вещества способны проникать в молоко активно (например, химия) + вопрос совместимости лекарств, которые однозначно назначают при сильных отравлениях.
Если отравление легкое, кормить грудью можно.
Однако, если принимаете лекарства, важно иметь ввиду их совместимость, чтобы так же не навредить ребенку.
Другой вариант - новая беременность, токсикоз.
Если вариант подтвердиться, разговор будет иной. ))
В следующий раз, кроме симптомов, постарайтесь указать причину плохого самочувствия. Тем более, что это интернет, мы даже с Вами не видимся. Иначе рекомендации похожи на гадания, что взаимоневыгодно и даже в некой степени опасно.
Всего доброго!