вв р
,
28 октября 2011 года
Здравствуйте! Моему ребенку 1 год и 1 месяц, полностью на ГВ, есть иную пищу отказывается, иногда съест, но очень мало, больше выплевывает, в последний месяц практически постоянно висит на груди, молока достаточно, начинаю думать, что он воспринимает грудь как игру. Что делать? Честно говоря, я устала. Когда ребенок должен питаться "человечьей" едой? Спасибо
Ответ:
Ну, вообще в этом возрасте детки обычно уже едят гражданскую пищу.
Расскажите подробнее:
- как вы вводили прикорм
- как, с кем, сколько и в каком ритме ребёнок ест сейчас
- кто кроме Вас ухаживает за малышом, оставляеле ли Вы его хоть изредка?