помогите пожалуйста мне очень скоро рожать а у меня вообще нет сил,все болит поясница низ живота,устала я просто на роды вообще сил нет.и еще у меня паника перед родами боюсь очень хотя уже 3 беременность.не знаю что делать.одни нервы.
Ответ:
Как давно у вас была возможность отдохнуть и позаботиться о себе? Помогает ли кто-нибудь с детьми? Будет ли возможность просто отлежаться?
Очень важно сейчас найти заботу и поддержку.
Как вариант - нервы могут быть вызваны накоплением адреналина в крови - так нужно для родов.