Amarena , 27 октября 2011 года
Доброго времени суток! Вчера сыну исполнилось 4 месяца, сегодня его словно подменили: весь день капризничает, как не возьми, как не положи, какую игрушку не дай. Кушает плохо, крутится. Постоянно тянет в рот свою одежду - она вся мокрая становится за считанные минуты. Только на сне это пока не отразилось. Это могут быть зубки или просто такой период, какой-нибудь переходный? (вес и рост сказать не могу, на данный момент, 3.11 на приём, но примерно - вес 6кг, рост 63)

Ответ:

скорее это такой период - возможно погода меняется и так реагирует.