gorsa , 26 октября 2011 года
Алена, ребенку 1,5 температура 37,1-37,3 держится уже вторую неделю без видимых на то причин.Ни кашля, ни сопелек у ребенка нет.Чувствует и ведет себя как обычно.Пару недель назад вылезли клыки.Подскажите стоит ли беспокоиться? Может нужно сдать какие-то анализы?

Ответ:

кровь и мочу сдать, и расскажите как и каким термометром меряете?