Консультации офтальмолога

Вопрос:
Мама3хпринцесс , 26 октября 2011 года
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,необходима ли консультация окулиста, если сегодня девочке 6 лет невролог поставил диагноз внутри черепное давление? А то невролог нам ничего не сказала. Или это не обязательно?

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
Здравствуйте, ваш ребенок в самом ближайшем будущем пойдет в школу, поэтому даже с этой стороны консультации необходима.
по состоянию сосудов врач может косвенно судить о степени внутричерепного давления, обследоваться стоит